Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1



В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.Драма Сумерки Сага Рассвет Часть 1 2011 года вновь возвращает нас к романтической истории о смертной девушке Белле Свон и ее возлюбленного, вампира по имени Эдвард. Теперь сюжетная линия будет построена вокруг плода любви главных герое. Когда ребенок появился на свет, стало известно, что он соединил в себе качества простого человека и вампира. Белла, как истинная мать, настаивает на том, чтобы оставить ребеночка. Но вот семья Эдварда, вместе с ним, категорически против решения Беллы. Теперь ей нужна помощь, которая, как ни странно, пришла от Розали, хотя Белла и не ожидала такого спонтанного чуда.

сумерки сага рассвет часть 1 весь фильм подарит нам незабываемые ощущения от просмотра.

Подобные новинки кино как Сумерки Сага Рассвет Часть 1 весь фильм — это настоящее событие как для всех поклонников известной вампирской саги, так и для ее создателей. Ведь не зря экранизация книги Стефани Майер пользуется такой огромной популярностью. Нас ждут увлекательные и мистические приключения. Белла даже не переставляет себе, в какую историю она впутается, пытаясь спасти жизнь своего невинного ребенка.

Нравится Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1? Поделись с друзьями!